Beschreibung
Important Christ Salvator Mundi, Anonyme Novohispano du XVIIIe siècle, École coloniale mexicaine du XVIIe siècle, environnement d'Alonso López Herrera Huile sur toile, dimensions de la toile : 126 x 105, encadré mesures : 144 x 122 cm. Origine : ancienne collection privée, Grenade.
448
Dies könnte Ihnen auch gefallen