Null La destruction de Sodome, École italienne du XVIIIe siècle
Huile sur toile,…
Descripción

La destruction de Sodome, École italienne du XVIIIe siècle Huile sur toile, dimensions de la toile : 99 x 71 cm

434

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados