Beschreibung

Sainte Famille avec cadre colonial de la même époque, école coloniale vice-royale de Cusco du 18e siècle. Avec cadre colonial du 19e siècle. Huile sur toile. Dimensions de la toile : 30 x 24 cm. Dimensions du cadre : 37 x 31 cm

423

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen