Beschreibung

Buste de chevalier, Joaquín Hidalgo, école espagnole contemporaine du XXe siècle Huile sur carton, dimensions : 21 x 17 cm, avec cadre : 21 x 17 cm

413

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen