Descripción

Exquis groupe colonial Quiteño représentant la "Piedad", école coloniale de Quito du 18ème siècle (Equateur actuel) En bois polychrome, étuvé, doré et sgraffité, yeux en verre soufflé et polychrome. Dimensions de l'ensemble : 40 x 35 x 30 cm

403

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados