描述

San Pedro et Santiago Peregrino, école espagnole valencienne du XVIe siècle Paire de peintures à l'huile sur panneau du XVIe siècle. Dimensions de chacune : 81 x 38 cm

384

该拍品的拍卖已经结束 查看结果