Null Marine, signé, 19e siècle École européenne
Descripción

Marine, signé, 19e siècle École européenne Huile sur tableau dimensions : 29 x 17 cm, 51 x 40 cm encadré

375

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados