Null Grand Christ au Sépulcre, Italo École maniériste flamande du XVIe siècle
Hu…
Beschreibung

Grand Christ au Sépulcre, Italo École maniériste flamande du XVIe siècle Huile sur toile, dimensions : 120 x 100 cm, dimensions encadrées : 140 x 120 cm

358

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen