Descripción

École espagnole ou mexicaine du XVIIe siècle - Spectaculaire Vierge du Pópolo Huile sur toile. Dimensions de la toile seule : 90 x 65 cm. Dimensions avec le cadre : 120 x 95 cm

323

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados