Descripción

École italienne de Mariano Nanni, Nature morte aux oiseaux de la fin du XVIIe siècle Huile sur toile, dimensions : 100 X 80 cm, dimensions avec le cadre : 110 X 90 cm

277

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados