Null École coloniale mexicaine du XVIIe siècle - Cristo Salvator Mundi
École esp…
Beschreibung

École coloniale mexicaine du XVIIe siècle - Cristo Salvator Mundi École espagnole du 17e siècle. Huile sur toile. Dimensions de la toile seulement : 65 x 50 cm, dimensions du cadre : 70 x 60 cm

270

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen