Null La princesse Sainte-Efigénie, patronne du Pérou, XVIIIe siècle
Huile sur to…
Descripción

La princesse Sainte-Efigénie, patronne du Pérou, XVIIIe siècle Huile sur toile : 48 x 38 cm, dimensions encadrées : 62 x 52 cm

242

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados