Le Christ bénissant le pain, 17e siècle École italienne
Huile sur cuivre, encadr…

Le Christ bénissant le pain, 17e siècle École italienne Huile sur cuivre, encadrée, dimensions de l'encadrement : 109 x 89, dimensions du cuivre : 94 x 74 cm

154