Null Christ avec la croix sur le dos, école italienne du 19e siècle
Huile sur to…
Beschreibung

Christ avec la croix sur le dos, école italienne du 19e siècle Huile sur toile, encadrée, dimensions de l'encadrement : 110 x 93, dimensions de la toile : 90 x 73 cm

152

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen