Beschreibung

Saint Joseph avec l'enfant dans les bras, probablement de l'école italienne du XVIIIe siècle Signé et daté au dos. Huile sur toile, dimensions du cadre : 124 x 102, dimensions de la toile : 101 x 75 cm

144

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen