Beschreibung

Saint Tomás de Villanueva distribuant des aumônes, disciple de Bartolomé Esteban Murillo, école sévillane du XVIIe siècle Copie d'époque de l'original de Bartolomé Esteban Murillo conservé aux Beaux-Arts de Séville. Huile sur toile, dimensions de la toile : 84 x 63

125

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen