Null Secretaire "A Abattant" Napoléon III, 19ème siècle
Bois ébonisé, applicatio…
描述

Secretaire "A Abattant" Napoléon III, 19ème siècle Bois ébonisé, applications en bronze, 137cm x 93cm x37cm. Provenance : collection privée d'un antiquaire et architecte d'intérieur, Madrid.

72

该拍品的拍卖已经结束 查看结果