Descripción

Exceptionnelle Vierge à la Sainte Anne "Poupée" de Malines du XVe siècle, œuvre médiévale des Pays-Bas En bois doré et polychrome, conservant l'essentiel de sa polychromie : 33 x 10 x 5 cm. Ex-collection privée, Madrid.

41

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados