Null CITIZEN
N°4400657
描述

CITIZEN N°4400657 Montre bracelet en métal argenté de type chronographe, cadran argenté et doré, index bâtons formant les heures, trois sous-cadrans, guichet date à 3h, mouveent quartz, bracelet intégré en métal argenté à boucle déployante (signée). Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Diam. : 37 mm (rayures au boitier)

232
在线Online
前往拍品
<
>

该拍品的拍卖已经结束 查看结果