描述
CITIZEN N°4400657 Montre bracelet en métal argenté de type chronographe, cadran argenté et doré, index bâtons formant les heures, trois sous-cadrans, guichet date à 3h, mouveent quartz, bracelet intégré en métal argenté à boucle déployante (signée). Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Diam. : 37 mm (rayures au boitier)
232
在线Online
您可能同样喜欢