Beschreibung

Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une importante perle bouton dans un entourage de pierres vertes. Tour de doigt : 50.5 - Poids brut : 8.96 g.

133
Los anzeigen
<
>

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen