描述

Lot de bijoux fantaisies comprenant un colier de perles de culture (accident), deux bagues en métal doré, une broche ornée de strass (manques), une montre de gousset, et trois montres de dame (CERTUS, FONTENAY, et CARAVELLE)

132
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果