Descripción

Broche en or gris 18K (750) fleurette stylisée sertie de saphirs et de diamants ronds 8/8. Diamètre : 2 cm environ. Poids brut : 6,7 g

87

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados