描述
Bague dôme en or jaune et gris 18K (750) surmontée d'un diamant rond de taille ancienne d'environ 0.3 carat dans un double entourage de diamants taillés en roses. La monture sertie de diamants taillés en roses. Tour de doigt : 51.5 - Poids brut : 4.4 g. (manques, accidents)
74
在线Online
您可能同样喜欢