描述

Bague dôme en or jaune et gris 18K (750) surmontée d'un diamant rond de taille ancienne d'environ 0.3 carat dans un double entourage de diamants taillés en roses. La monture sertie de diamants taillés en roses. Tour de doigt : 51.5 - Poids brut : 4.4 g. (manques, accidents)

74
在线Online
前往拍品
<
>

该拍品的拍卖已经结束 查看结果