Descripción

Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir ovale synthétique dans un entourage de diamants ronds. Tour de doigt : 53.5 - Poids brut : 5.48 g.

62
Ir al lote
<
>

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados