描述

Bague en platine et or gris 18K (750) ornée dun diamant rond de taille ancienne épaulé de diamants taillés en rose; Tour de doigt : 50 Poids brut : 1.83 g

59
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果