描述
Henryk Hayden (1883-1970) Nature morte à la lampe, 1962 Lithographie couleur sur papier 8/150, 38,8 x 56,9 cm (cadre) / 29,4 x 47 cm Signée et datée à la main (au crayon) dans le coin inférieur droit, non (au crayon) dans le coin inférieur gauche. L'œuvre fait l'objet d'un droit de suite dont le montant sera ajouté au prix d'adjudication. Le paiement du droit de suite est à la charge de l'acquéreur.
95
在线Online