Descripción
WILKINSON (20TH CENTURY). "POTRAIT OF A LADY WITH A HAT". Aquarelle sur carton. Signée. Avec des rousseurs. Le carton a été coupé de façon inégale. 27,2 x 19 cm (sans cadre). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.
938
Podría interesarle