Null JOSEP CUSACHS I CUSACHS (1851-1908). "FORMATION", 1904.
Aquarelle sur papie…
Descripción

JOSEP CUSACHS I CUSACHS (1851-1908). "FORMATION", 1904. Aquarelle sur papier. Signée et datée. 9 x 14 cm ; 28 x 33 cm (cadre).

885

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle