Null RAFAEL GRIERA (1934-2018). "HORSE CART", Vienna.
Aquarelle sur papier.
Sign…
描述

RAFAEL GRIERA (1934-2018). "HORSE CART", Vienna. Aquarelle sur papier. Signée et située. 27,5 x 47,5 cm ; 57,5 x 77 cm (cadre).

876

该拍品的拍卖已经结束 查看结果