Null "FLOWERS, 1993".
Aquarelle sur papier.
Signée et datée.
34 x 52 cm ; 50,5 x…
描述

"FLOWERS, 1993". Aquarelle sur papier. Signée et datée. 34 x 52 cm ; 50,5 x 70,5 cm (cadre).

852

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢