Null CARLOS PINELA (1949-1991). Pair of works, "HEART", 1982.
Huile sur feuille …
Beschreibung

CARLOS PINELA (1949-1991). Pair of works, "HEART", 1982. Huile sur feuille de cahier collée sur carton mousse. Signée et datée. 39,5 x 29 cm (carton mousse).

769

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen