Null ANTONIO GARCÍA MORALES (1910-?). "BALLERINAS".
Huile sur toile.
Signée.
69 …
Beschreibung

ANTONIO GARCÍA MORALES (1910-?). "BALLERINAS". Huile sur toile. Signée. 69 x 62 cm ; 86 x 78,5 cm (cadre).

717

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen