Null MONTSERRAT BARTA (1906/07-1988). "DANCERS".
Huile sur toile.
Signée.
81 x 6…
描述

MONTSERRAT BARTA (1906/07-1988). "DANCERS". Huile sur toile. Signée. 81 x 65 cm (sans encadrement).

707

该拍品的拍卖已经结束 查看结果