Null RAMON CAPMANY (1899-1992). "FOREST".
Huile sur toile.
Signée.
73 x 92 cm (n…
Descripción

RAMON CAPMANY (1899-1992). "FOREST". Huile sur toile. Signée. 73 x 92 cm (non encadré).

642

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados