Null JORDI CURÓS (1930-2017). "CADAQUÉS".
Huile sur toile.
Signée.
24 x 33,5 cm …
Beschreibung

JORDI CURÓS (1930-2017). "CADAQUÉS". Huile sur toile. Signée. 24 x 33,5 cm ; 45 x 54 cm (cadre).

631

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen