Beschreibung
LOUIS XVI STYLE SIDE TABLE, 20TH CENTURY. Bois verni et marqueterie sur le plateau. Applications en bronze doré. 50 x 52 x 38 cm.
570
Dies könnte Ihnen auch gefallen