Descripción
19TH CENTURY SPANISH SCHOOL. ‘MADONNA’, AFTER ROMANESQUE MODELS. Bois sculpté, stuqué et polychrome. Il présente des défauts importants sur la polychromie et sur la main droite. 31,5 cm.
475
Podría interesarle