Descripción
CANDELABRO EN BISCUIT, SIGLO XX. En biscuit polychrome et émaillé avec bords dorés et bronze doré. Avec figure de jeune fille représentant le printemps sur la tige. Avec quatre lumières. Électrifié. Hauteur 22 cm.
351
Podría interesarle