Descripción
LOUIS VUITTON. "SATELLITE 65" SUITCASE. Monogramme en toile avec détails en cuir, textile et métal jaune. Dommages sur les renforts métalliques et usure. Usure générale importante. 54 x 70 x 16 cm.
300
Podría interesarle