Null SMALL CHINESE VASE, 20TH CENTURY.
描述

SMALL CHINESE VASE, 20TH CENTURY. Porcelaine émaillée avec motifs de dragons. Avec support en bois. Légère usure à la base. Hauteur sans le support : 14,5 cm.

246

该拍品的拍卖已经结束 查看结果