描述
Première guerre mondiale, soldats de plomb, figurines polychromes tous belligérants : Poilu porte-drapeau, chasseur, zouaves, tirailleur, infanterie de ligne, autrichien, allemands, sammys, tommy, russe, serbe, etc…usures et manques, 20 pièces, l'ensemble.
242
在线Online
您可能同样喜欢