1 / 2

Ordres et décorations : France, médaille d'Outre-mer avec agrafe Liban, médaille commémorative des opérations de maintien de l'ordre avec agrafe Algérie, médaille de la reconnaissance de la nation, médaille de la protection militaire du territoire avec agrafe Harpie, reconnaissance de la nation Afrique du Nord, médaille de la Défense nationale avec agrafes Mission d'Assistance Extérieure et Troupes aéroportées, on y joint deux barrettes de rappel, 8 pièces, usures et manques aux émaux, rubans insolés, l'ensemble

230
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 60 - 80 EUR
Mise à prix  40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Rilancia

Chiusura delle aste a partire dal
samedi 20 juil. - 14:00 (CEST)
bordeaux, Francia
Vasari Auction
+330556204793
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.

Forse ti piacerebbe anche