描述

Ordres et décorations : Allemagne, Croix d'honneur 1914-1918, Croix de fer de seconde classe 1914, croix du mérite de guerre allemand (KVK) 1939, 3 pièces, usures, rubans insolés, sans garantie.

225
在线Online
前往拍品
<
>

该拍品的拍卖已经结束 查看结果