描述
Drapeau du Salvador, coton imprimé 89 x 147 cm, composé de trois bandes horizontales de tailles égales, bleu foncé à l'extérieur et blanche au centre. Il porte la devise nationale Dios Unión Libertad sur la rayure centrale. Marquage Salvador et oeillets, fabrication Defiance. Usures d'usage, taches, insolé et jaunissement.
221
在线Online
您可能同样喜欢