Pointes de lance, 24 cm, 37 cm, 45 cm et 74 cm, oxydation, usures d'usage, 4 pièces Afrique fin XIXème/début XXème siècle

206
Aller au lot
<
>

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados