Descripción

Wakisashi, lame épointée de 370 mm, habaki laiton à motifs géométriques, tsuba de forgeron, tsuka gainée de galuchat et tressée, menukis laiton, usures, oxydation, SF, LT 560 mm, Japon époque d'Edo.

130

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados