描述

Joli fusil à broche stéphanois calibre 16, canons en table Damas de 750 mm, ouverture par clef Lefaucheux, mécanisme gravé de pampres en ronde bosse, chiens et platines gravées en suite et signées Dubeuf à St Etienne, détente double sous pontet voluté, crosse à l'anglaise avec couche fer gravée, crosse fêlée au col, usures, oxydation, LT 1135 mm, n° 12 G, catégorie D § e.

58
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果