Null Filippo LIARDO (1840-1917).
Beschreibung

Filippo LIARDO (1840-1917). Un ensemble de quatre dessins à l'encre signés, comprenant : - Homme aux paniers ; - Le patineur sur glace ; - Moment en famille ; - Promenade en famille. Dans trois encadrements. Déchirures et pliures. Dim. À vue : Haut. : 15 et 22,5 cm - Larg. : 23,5 et 28,5 cm

24 .2

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen