Null CHINE XIXe siècle
描述

CHINE XIXe siècle Lot comprenant un BOL à décor d'un dragon poursuivant la perle sacrée; la panse à décor de végétaux de grain riz; une COUPELLE à décor d'idéogrammes et de phénix et un petit POT A GINGEMBRE à décor de fleurs de prunus Porcelaine blanche et bleue sous couverte Diam. 16.5 cm environ Accidents restaurations et manques. vendu en l'état

346

该拍品的拍卖已经结束 查看结果