描述
CHINE et JAPON - XXème siècle Lot comprenant deux petits VASES bouteilles à décor Imari, un POT à bétel en gré sous couverte verte et un petit VASE balustre en émaux cloisonnés H. de 13 à 15 cm
344
您可能同样喜欢